УШМ Makita GA9050R в Алматы (230 мм, 2000 Вт, 4,8 кг, картон)
Код товара: 1404-11
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Самая компактная УШМ в своём классе.
- Оснащена системой предотвращающей попадание пыли и грязи в двигатель и подшипники.
- Корпус редуктора сделан из лёгкого, но прочного материала, что обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Удобный курковый переключатель с фиксатором положения, делает работу менее утомительной.
- В модели применена система плавного пуска двигателя и защита от повторного запуска.
Характеристики: Угловая шлифовальная машина Makita GA9050R
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Защита от повторного пуска | + |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина провода | 2,5 м |
| Вес | 4,8 кг |
Комплект поставки: Болгарка Makita GA9050R
| УШМ Makita GA9050R |
![]() |
| боковая рукоятка |
![]() |
| защитный кожух |
![]() |
| ключ |
![]() |
| зажимная гайка |
![]() |
| опорная шайба |
![]() |
| инструкция по эксплуатации |
![]() |
| картонная коробка |
![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









