Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201 в Алматы (2x 2.5 Ач, 40 В, 2300 об/мин)
Код товара: 61136-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61136-11
- Артикул
- TW007GD201
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Описание Makita TW007GD201
Мощный гайковерт 1/2", оснащенный регулировкой скорости, бесщеточным двигателем для работы в тяжелых условиях
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный BL двигатель с электронным управлением.
- Улучшенная защита от пыли и влаги
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- 2-зонная диодная подсветка. Компактный эргономичный дизайн, лёгкий вес.
- 4 режима регулировки скорости для регулировки крутящего момента.
- 3 вида выбора типа болтов: предотвращает чрезмерную затяжку.
- Режим автоматической остановки при откручивании.
- Квадрат 1/2" с проточкой для надёжного крепления головок.
Характеристики Makita TW007GD201:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Размер крепежа | М10 — М16, M10 — M24 |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2,5 А·ч |
| Частота холостого хода | 0-1200 об/мин,0-1900 об/мин,0-2300 об/мин,0-600 об/мин |
| Частота ударов | 0-1200 уд/мин, 0-1900 уд/мин,0-2700 уд/мин,0-2900 уд/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 1/2" |
| Крутящий момент | 760 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты: (ДхШхВ) | 170х86х312 мм |
| Масса | 3 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 700 Нм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 1/2"
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.


.webp)





















