Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DWAE в Алматы (2x 2.0 Ач, 18 В, 2600 об/мин, кейс)
Код товара: 61183-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61183-11
- Артикул
- TW141DWAE
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Описание Makita TW141DWAE
Лёгкий ударный гайковёрт 1/2" в компактном эргономичном корпусе
- Лёгкий компактный ударный гайковёрт 1/2" с высоким крутящим моментом 145 Нм идеально подходит для работ в ограниченных пространствах.
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветка рабочей зоны.
Характеристики Makita TW141DWAE:
| Производитель | Makita |
| Крутящий момент | 145 Нм |
| Частота холостого хода | 0-2600 об/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Частота ударов | 0-3200 уд/мин |
| Размер крепежа | М8 — М16, М6 — М12 |
| Шпиндель | Квадрат, 1/2" |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты: (ДхШхВ) | 168х66х224 мм |
| Масса | 1.1 |
Комплект поставки Makita TW141DWAE:
| 2х2.0 А·ч аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Крепеж на пояс | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.


























