Аккумуляторный винтоверт Milwaukee M18 FID-0X 4933451447 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40864-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40864-44
- Артикул
- 4933451447
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 3 раза больше ресурс и до 20% больше мощность
- Новая REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора одновременно повышает производительность инструмента под нагрузкой.
- Milwaukee® DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между 4 различными скоростями и настройками крутящего момента для большей универсальности применений инструмента
- Режим 1: для точных и тонких работ
- Режим 2: позволяет исключить разрушение крепежа или материала
- Режим 3: обеспечивает максимальную производительность для тяжелых применений
- Режим 4: оптимальный между точной работой и максимальной производительностью и автоматически регулирует скорость, количество ударов и крутящий момент
- REDLITHIUM-ION™ Аккумулятор обеспечивает до 2,5 раз большее время работы, до 20% больше мощность, до 2 раз больший ресурс и работу при отрицательной температуре до -20°С
- Контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и увеличивает срок службы аккумулятора
- ¼” Hex патрон для быстрой и легкой смены бит
- Указатель уровня заряда и светодиодная подсветка
- Гибкая аккумуляторная система: инструмент работает от любого аккумулятора Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FID-0X |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. крутящий момент | 26/ 80/ 203/ 0-203 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 11.4 м/с² |
| Уровень звукового давления | 94 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 850/ 2100/ 3000/ 0-3000 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/4" Hex |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный винтоверт M18 FUEL FID-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
379 390 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 2033 Нм
Время заряда: 2.0
Тип патрона: 1''
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
248 293 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Тип патрона: 1/2"





.webp)



















