Электрогенератор Ресанта БГ11000Э 64/1/58 в Алматы (9 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л)
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52568-18
- Артикул
- 64/1/58
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 89.40 кг.
- Длина
- 70.10 см.
- Мощность активная (кВт)
- 9
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Класс
- бытовой
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 24
- Гарантия
- 12 мес.
Электрогенератор Ресанта БГ11000Э 64/1/58 - электрическая машина, предназначенная для автономного электроснабжения. В качестве первичного двигателя используется четырёхтактный карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин. Электрогенератор предназначен для получения электроэнергии в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение. Это касается, как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ.

Преимущества Ресанта БГ11000Э 64/1/58:
- Защита от перегрузки.
- Защита от отсутствия и недолива масла.
- Защита от короткого замыкания.
- Медная обмотка альтернатора
- Система регулировки оборотов позволяет экономить топливо и ресурс.
- Многофункциональный цифровой дисплей с функциями счётчика моточасов, индикацией величины напряжения и частоты тока.
- Увеличенный ресурс двигателя.
- Усиленная рама.
- Электростартер
- АКБ в комплекте
Характеристики Ресанта БГ11000Э 64/1/58:
| Производитель | Ресанта |
| Класс товара | Бытовой |
| Стартер | Ручной стартер/электростартер |
| Мощность номинальная при 220 В | 8,5 кВт |
| Мощность максимальная при 220 В | 9 кВт |
| Вид топлива | Бензин |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Альтернатор | Синхронный |
| Свеча зажигания | E6TC |
| Обмотка альтернатора двигателя | Медь |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Мощность двигателя | 19 л.с |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Контроль напряжения | Компаундный (традиционный) |
| Тип электростанции | Стационарные |
| Степень защиты | IP24 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Дисплей | Да |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Колеса и ручки | Нет |
| Выход 12V | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 89 кг |
| Вес брутто | 89,40 кг |
Комплект поставки Ресанта БГ11000Э 64/1/58:
| Бензиновый электрогенератор | ![]() |
| Силовая вилка 40 А | ![]() |
| Свечной ключ с воротком | ![]() |
| Провода и детали лотка аккумуляторной батареи | ![]() |
| Комплект резиновых опор с гайками | ![]() |
| Ключ электростартера | ![]() |
| Аккумуляторная батарея | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 89.40 кг
- Длина
- 70.10 см
- Ширина
- 54.60 см
- Высота
- 57.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, АВР, бак 25 л
406 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
329 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз3.3 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 15 л
153 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
312 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2.8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 12 л
165 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы







