Перчатки спилковые Сибртех 67904 в Алматы (манжета, для садовых и строительных работ, размер XL)
Код товара: 34506-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34506-10
- Артикул
- 67904
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 36.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Глубина
- 64.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Спилковые перчатки с манжетой Сибртех 67904, размер XL, используются в ходе строительных, садовых и других работ. С их помощью можно предотвратить появление мозолей, царапин, порезов на руках. Перчатки будут полезны как в быту, так и в профессиональной сфере.
Преимущества
- Говяжий спилок, из которого изготовлены перчатки, придают им прочность и стойкость к истиранию.
- Перчатки приятно ложатся на руки, поэтому в них комфортно работать.
- Для защиты предплечья на перчатках предусмотрены высокие манжеты-краги.
Характеристики Сибртех 67904:
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Материал | говяжий спилок |
| Размер | 8 |
| Материал основы | полиэстер, х/б |
| Длина | 350 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 67904:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Высота в упаковке | 640 мм |
| Вес | 220 г |
| Штрихкод | 4044996161266 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 64.00 см























