Перчатки Сибртех 679052 в Алматы (спилковые с манжетой, утолщенные, XL)
Код товара: 53716-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53716-10
- Артикул
- 679052
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Утолщенные спилковые перчатки Сибртех 679052, размер XL, предохраняют руки от механических повреждений во время садовых и строительных работ. Благодаря им руки надежно защищены, что позволяет избежать появления царапин, мозолей и т.д.
Преимущества
- Износостойкость и прочность — перчатки выполнены из говяжьего спилка.
- Утепленные искусственным мехом — изделия можно использовать в холодную погоду.
- Комфортная работа — перчатки приятны по тактильным ощущениям.
- Наличие высоких манжет-краг — предплечья также надежно защищены от истирающих нагрузок и повреждений.
Характеристики 679052:
| Материал | говяжий спилок, полиэстер |
| Размер | 10 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679052:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 353 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 360 г |
| Штрихкод | 4044996194554 |























