Фонарь Inspector Stern 90551 в Алматы (для ремонтных работ)
Код товара: 24308-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24308-10
- Артикул
- 90551
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 24.20 см.
- Ширина
- 7.70 см.
- Глубина
- 2.20 см.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 2
- Количество светодиодов
- 7
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Мощный фонарь эргономичной формы с зажимом для крепления на карман.
Передняя световая панель оснащена 6 яркими светодиодами, верхняя панель – 1 светодиодом.
Обеспечивает равномерное широкое световое пятно.
Компактный. Небольшие размеры позволяют носить его с собой в сумке или на кармане.
Незаменимый помощник для технических специалистов и контролеров.
Характеристики STERN 90551
| _Длина в упаковке | 242мм |
| Габариты | 170x19х34 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 2 |
| _Ширина в упаковке | 77мм |
| Штрих-Код | 4044996125145 |
| _Высота в упаковке | 22мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 24.20 см
- Ширина
- 7.70 см
- Высота
- 2.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 70 раз2 294 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Режимы работы: 3
Количество светодиодов: 1
Фокусировка: Да
Купили более 20 раз3 043 ₸
Отличия
Режимы работы: 3
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: алюминий
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения







