Набор велосипедный Stern 90558 в Алматы
Код товара: 24324-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24324-10
- Артикул
- 90558
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип фонаря
- велосипедный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 5
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- алюминий
Комплект мощных фонарей с экономичным расходом питания. Передний фонарь выполнен из алюминия, оснащен светодиодом 1 Вт, который производит яркий широкий луч мощностью 160 лм. Заданий фонарь – пластиковый, имеет 5 красных светодиодов с семью режимами свечения. Оба фонаря комплектуются универсальными крепежами на велосипед. Отлично подходят для использования во время длительных велопоездок.
Характеристики STERN 90558
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Габариты | 115x26,6 мм, 67,2x40x30,1 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 6 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Питание | 5 ААА |
| Режимы работы | 3+7 |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996125190 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90558 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз1 971 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Количество батареек: 3
Режимы работы: 4
Количество светодиодов: 14
Материал корпуса: пластик
Купили более 60 раз5 505 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 6
Режимы работы: 5
Количество светодиодов: 1
Купили более 40 раз24 280 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Питание фонарика: аккумулятор
Ударопрочный: Да
Материал корпуса: алюминий, АБС-пластик
Купили более 35 раз2 796 ₸
Отличия
Тип фонаря: поисковый
Питание фонарика: аккумулятор
Количество светодиодов: 25
Зарядка от 220V: Да
Материал корпуса: пластик
Купили более 20 раз2 321 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Количество батареек: 3
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: пластик
Купили более 10 раздля ремонтных работ
785 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 3
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 23
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раздля ремонтных работ
2 198 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 4
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения



