Шлифмашина угловая Sturm! AG9512P в Алматы (125 мм, 1000 Вт, 2.2 кг, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52635-52
- Артикул
- AG9512P
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Описание Sturm! AG9512P
- Компактная модель с легким управлением и электронной коррекцией работы для качественной обработки и обеспечения высокой производительности.
- Универсальность применения в любых задачах для резки, зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла, керамической плитки, кирпича и включая дополнительную опцию для обработки камня. Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность при высоких нагрузках.
- Полное электронное управление двигателем с константной электроникой повышает качество работ, обеспечивая плавный пуск, регулировку и поддержание оборотов вне зависимости от нагрузки.
- Система поддержания постоянного прижимного усилия на щётках создаёт стабильный контакт независимо от их износа, поэтому электродвигатель работает с большей отдачей в течении всего срока службы.
- Качество обработки разнородных материалов обеспечивает функция предварительной установки скорости вращения.
- Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез. Дополнительная двухпозиционная рукоятка наклонена к корпусу редуктора для повышения удобства в работе.
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность труда.
- Безопасный двухполюсный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
- Защитный металлический кожух переставляется одним движением и обеспечивает безопасность труда.
- Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен задней удлиненной рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой.
- Легкий доступ к щеткам позволяет легкую и быструю смену контактного комплекта без разборки основного корпуса.
- Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах и обеспечивает расширенную рабочую зону.
Особенности
Запатентованная технология Electronic power manager (ЕРМ) – полное электронное управление двигателем с константной электроникой обеспечивает плавный пуск, эффективную регулировку оборотов и поддержание оптимальной скорости оборотов под любой нагрузкой. Бережная обработка материалов возможна благодаря системе предустановки скорости вращения «SetpointVelocity». Дополнительный лаковый изоляционный слой и бандаж ротора обеспечивают долговечность электродвигателя. Быстросъемный кожух «FastAdapt» переставляется одним движением и обеспечивает безопасность труда. Рукоятка с твёрдосплавным карандашом, который позволяет наносить разметку на поверхности любой сложности : ржавые, влажные и маслянистые Фирменные японские подшипники NSK увеличивают ресурс инструмента
Преимущества
Электронное управление двигателем - обеспечивает плавный пуск, регулировку оборотов и поддержание оптимальной скорости оборотов под любой нагрузкой , а также защита двигателя от перегрузок убережет инструмент от выхода из строя из-за слишком высоких токов Рукоятка с твёрдосплавным карандашом, который позволяет наносить разметку на поверхности любой сложности : ржавые, влажные и маслянистые Плавный пуск - снижает нагрузку на двигатель при включении устройства, предотвращает его быстрый износ, а также сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения. Фирменные японские подшипники NSK увеличивают ресурс инструмента Быстросъемный защитный кожух переставляется одним движением , что значительно экономит время
Характеристики Sturm! AG9512P:
| Производитель | Sturm! |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 14x37x13 см |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 4000-11000 об/мин |
| Обороты на холостом ходу | 4000-11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Масса нетто | 2,2 кг |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки Sturm! AG9512P:
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Твердосплавный разметочный карандаш | ![]() |
| Угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Винт с гайкой | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









