Бензогенератор TSS SGG 12000EH3LA 190060 в Алматы (12 кВт, 380 В, электростартер, бак 40 л)
Код товара: 77420-72

1 637 076 ₸
В том числе НДС: 225 804 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77420-72
- Артикул
- 190060
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Полная мощность (кВА)
- 16.2
- Мощность активная (кВт)
- 12
- Время работы
- 9 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Да
- Класс
- профессиональный
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Мощный бензиновый генератор с номинально мощностью до 12 кВт.. Генератор снащенный бензиновым 4-х тактным двигателем LONCIN гарантирует стабильную работу, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей. Необходимо учитывать, что при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, полезная снимаемая мощность будет до 4 кВт. Бензиновый трехфазный генератор оснащен колесным комплектом, для удобства перемещения его.
Область применения:
- Трехфазный бензиновый генератор с максимальной мощностью 13.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
- Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
- Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания.
- Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
- Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 4,0 кВт.
Особенности модели TSS SGG 12000EH3:
- Время автономной работы 9 часов
- Выход переменного тока: 1 розетка 230В - 16 А (европейского стандарта), 1 розетка 230В - 32 А, 1 розетка 400В - 32 А (усиленные, для подключения мощных потребителей)
- Углубленная панель управления защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений
- Оснащен колесным комплектом, для удобства передвижения
- Увеличенный топливный бак 40 литров
Характеристики TSS SGG 12000EH3LA:
| Производитель | TSS |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Мощность номинальная | 15 кВА |
| Мощность максимальная | 13 кВт |
| Мощность максимальная | 16.2 кВА |
| Напряжение | 380/220 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 22.8 А |
| Объём топливного бака | 40 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 4.5 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Автозапуск (АВР) | Разъем для подключения АВР |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 9 ч |
| Количество розеток 400В | 1 |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | LC2V80FD |
| Мощность двигателя | 18/24.5 кВт/л.с |
| Двигатель | Двигатель бензиновый Loncin LC2V80FD/Engine assy |
| Количество цилиндров | 2 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 2 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W40 |
| Установленный аккумулятор | 45/12 AH/V |
| Глушитель | Да |
| Вес нетто | 210 кг |
| Вес брутто | 213.3 кг |
| Габариты ДхШхВ | 1080x710x880 мм |
| Габаритные упаковки ДхШхВ | 1100x800x920 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
Комплект поставки TSS SGG 12000EH3LA:
| Аккумулятор | ![]() |
| Колёсный комплект | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 213.30 кг
- Длина
- 110.00 см
- Ширина
- 80.00 см
- Высота
- 92.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Тип стартера: ручной и электрический
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Купили более 5 раз10 кВт, 220 В/380 В, электростартер, бак 45 л
1 855 035 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 10
Время работы: 10 ч
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Купили более 15 раз8.5 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
538 500 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 8.5
Тип стартера: ручной и электрический
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы








