Бензогенератор инверторный TSS SGG 3000ESi 060058 в Алматы (2.8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 5.6 л)
Код товара: 74031-72

341 354 ₸
В том числе НДС: 47 083 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 74031-72
- Артикул
- 060058
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 25.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 3
- Мощность активная (кВт)
- 2.8
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор. Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ.
- Альтернатор с медной обмоткой Медная обмотка обладает повышенным ресурсом работы
- Выход 12 вольт Позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае
- Режим ECO Обеспечивает экономичный расход топлива
- Удобный запуск с помощью электростартера Просто нажал кнопку - и генератор запустился
- Топливный бак 5,6 л Обеспечивает работу агрегата в течение 3,7 ч без дозаправки при нагрузке 75%
- Генератор - "Тихоня" (уровень шума 60 dB/7м) Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума
Ключевые особенности TSS SGG 3000ESi
- Удобный запуск с помощью электростартера
- АКБ в комплектации
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Шумозащитный кожух
- Антивибрационные резиновые ножки
- Экономичный расход топлива
- Стабильный ток для точных приборов
- Удобный запуск с помошью кнопки электростарта
- Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства
- Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ
Характеристики TSS SGG 3000ESi:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 3000ESi |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 2,8 кВт |
| Мощность номинальная | 2,8 кВА |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 12,2 А |
| Объём топливного бака | 5,6 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1,5 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 60 db/7м |
| Исполнение | Шумозащитныйкожух |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 3,7 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM170FP |
| Мощность двигателя | 3,2/4,5 кВт/л.с. |
| Двигатель | Двигатель бензиновый KM165F (SGG 3000Si/3000ESi) с альтернатором / 165F-Unit power (01.05.KM165FD-101-00) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0,4 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W30 |
| Глушитель | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 490х300х460 мм |
| Масса | 24,55 кг |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 620х450х530 мм |
Комплект поставки TSS SGG 3000ESi:
| Бензогенератор инверторный SGG 3000ESi | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











