Бензогенератор инверторный TSS SGG 4000ESi 060032 в Алматы (3.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 10 л)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68372-72
- Артикул
- 060032
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Инверторная технология
- да
- Полная мощность (кВА)
- 4
- Мощность активная (кВт)
- 3.5
- Время работы
- 5.3 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Мощность и области применения
Бензогенератор инверторный SGG 4000ESi в шумопоглащающем кожухе, с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики, вырабатывает электричество высокой точности частоты и напряжения. Предназначен для подключения к нему потребителей общей максимальной мощностью до 4,0 кВт. Позволяет напрямую подключать к генератору как обычных потребителей, так и точное электронное оборудование, например, ноутбуки, LCD-телевизоры или смартфон.
Надежность работы
Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива. Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы.
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Ключевые особенности
- Оптимальный выбор для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Индикаторы на панели паказывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Шумозащитный кожух
- Антивибрационные резиновые ножки
- Экономичный расход топлива
- Стабильный ток для точных приборов
Характеристики SGG 4000ESi:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 4000ESI |
| Серия | SGG |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная | 3.5 кВА |
| Мощность максимальная | 4 кВт |
| Мощность максимальная | 4 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 15.9 А |
| Объём топливного бака | 10 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1.7 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (db/7м) | 60 |
| Исполнение | Шумозащитныйкожух |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (авр) | Укомплектован разъемом для подключения блока авр (дополнительная опция - авр арт. 190077) |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 5.3 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | SV230 |
| Двигатель | Двигатель бензиновый SV230 / engine gasoline |
| Мощность двигателя | 9/12,2 квт/л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40 |
| Установленный аккумулятор | 7/12 Ah/V |
| Глушитель | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 650х550х585 мм |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 605х488х560 мм |
| Масса | 51 кг |
Комплект поставки SGG 4000ESi:
| Бензогенератор инверторный SGG 4000ESi | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 52.00 кг
- Длина
- 65.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 58.50 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











