Бензогенератор TSS SGG 6000EH3NA 160011 в Алматы (6.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68364-72
- Артикул
- 160011
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 86.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 8.2
- Мощность активная (кВт)
- 6
- Время работы
- 8.3 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Трехфазный бензиновый генератор TSS SGG 6000E3NA с электростартером и разъемом для подключения блока автоматики, предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 230-400 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 6 кВт.
Область применения:
Бензогенератор с максимальной мощностью 6.5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных (380В) потребителей.
Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 2,0 кВт.
Особенности конструкции:
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Панель управления комплектуется разъемом для подключения блока автоматики.
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 8 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензиновых генераторах используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV) и мощностью 12,5 кВт (17 л.с.), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Бензогенераторы TSS оснащаются синхронным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
Характеристики TSS SGG 6000E3NA:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 6000EH3NA |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Мощность номинальная | 7.5 кВА |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
| Мощность максимальная | 8.2 кВА |
| Напряжение | 400/230 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10.8 А |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 3 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (db/7м) | 74 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (авр) | Разъем для подключения авр |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 8.3 ч |
| Количество розеток 400в | 1 |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | 190F |
| Двигатель | Двигатель бензиновый tss km 190fd (sgg6000en/km7500ae) |
| Мощность двигателя | 11/15 квт/л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Установленный аккумулятор | 18/12 Ah/V |
| Глушитель | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| регулятор напряжения | AVR |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 740х650х670 мм |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 730х648х650 мм с ручками и колесами |
| Масса | 86 кг |
Комплект поставки TSS SGG 6000E3NA:
| Отключение по низкому уровню масла | ![]() |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Поплавковый указатель топлива | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 86.00 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 65.00 см
- Высота
- 67.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз10 кВт, 220 В/380 В, электростартер, бак 45 л
1 855 035 ₸
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









