Угловая шлифмашина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-115/650 72/12/3 в Алматы (115 мм, 650 Вт, 1,51 кг, картон)
Купили более 60 разУглошлифовальная машина (болгарка) ВИХРЬ УШМ-115/650 72/12/3 - удобный в использовании электроинструмент, предназначенный для зачистки, шлифования поверхности или резки металла. Машина укомплектована надежным двигателем мощностью 0.65 кВт. Металлический корпус редуктора улучшает отвод тепла. Вытянутый корпус инструмента обеспечивает его надежное удержание во время работы. Инструмент оснащен дополнительной рукояткой с возможностью установки в двух позициях - для надежной и удобной работы. Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.
Эта модель оснащена самым минимальным по размеру кругом и используется для самых простых работ (например, для шлифовки). Ведь меньший размер – меньшая мощность, в итоге – меньший вес. Болгарка на 115 мм - самый оптимальный вариант для мелких работ.
Преимущества болгарки (УШМ) ВИХРЬ:
- Наличие системы «мягкого пуска» (необходимо для защиты электросети, позволяет без особых усилий удерживать УШМ ВИХРЬ в руках при запуске)
- Система поддержания постоянного числа оборотов (необходима для обеспечения оптимального режима работы УШМ вне зависимости от нагрузок)
- Наличие быстрозажимной гайки УШМ (позволяет затягивать диск без особых усилий)
- Системы защиты двигателя и редуктора от пыли.
- Простая установка защитного кожуха
- Двойная изоляция провода
- Система блокировки вала
- Ключ для фиксации диска на валу в комплекте
- Яркий внешний вид товара, хорошо выделяется на поверхностях
Технические характеристики ВИХРЬ УШМ-115/650 72/12/3:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Фиксация шпинделя Блокировка кнопки включения Доп. рукоятка двухпозиционная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 40 х 31 х 26 см |
| Вес без упаковки | 1.51 кг |
| Вес в упаковке | 1.77 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ УШМ-115/650 72/12/3:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.77 кг
- Длина
- 30.30 см
- Ширина
- 13.40 см
- Высота
- 11.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз150 мм, 1300 Вт, 2,58 кг, картон
22 690 ₸
Купили более 100 раз125 мм, 800 Вт, 2,0 кг, картон
13 090 ₸
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Купили более 70 раз125 мм, 900 Вт, 2 кг, картон
15 590 ₸
Купили более 60 раз125 мм, 1100 Вт, 2,3 кг, картон
16 190 ₸
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Купили более 25 раз125 мм, 1200 Вт, 2,3 кг, картон
20 290 ₸
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




