Аккумуляторный ударный гайковерт/винтоверт WORTEX CWR 0218 XLT 1329731 в Алматы (2 x 2.0 Ач, 18 В, 3300 об/мин, кейс)

- Код товара
- 119468-33
- Артикул
- 1329731
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 220 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Класс
- профессиональный
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4"
- Размер крепежа
- M4-M8
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
Аккумуляторный ударный гайковерт WORTEX CWR 0218 — это компактный и мощный инструмент профессионального уровня, предназначенный для работы с крепежом в металле и дереве. Оснащен современным бесщеточным двигателем, который увеличивает срок службы устройства и аккумуляторов до 2 раз, снижает энергопотребление и повышает эффективность работы.
Модель развивает крутящий момент до 220 Н·м и обеспечивает высокую производительность благодаря частоте вращения до 3300 об/мин и частоте ударов до 3900 уд/мин. Инструмент имеет 4-ступенчатую регулировку крутящего момента и предустановленные режимы для работы с различными материалами, а также функцию автоматической остановки при реверсе.
Компактный корпус и малый вес (всего 0,92 кг) делают инструмент удобным для длительной работы, а надежный шестигранный патрон 1/4" обеспечивает быструю смену оснастки без лишних усилий. Дополнительно реализованы системы защиты от перегрузки и перегрева для повышения надежности и безопасности.
- Мощный бесщеточный двигатель с увеличенным ресурсом
- Крутящий момент до 220 Н·м для сложных задач
- Высокая скорость: до 3300 об/мин и 3900 уд/мин
- 4-ступенчатая регулировка крутящего момента
- Режимы работы для дерева и металла
- Функция автоматического стопа при реверсе
- Компактный и легкий корпус (0,92 кг)
- Надежный шестигранный патрон 1/4"
- Защита от перегрузки и перегрева
- Быстрая установка оснастки без оттягивания муфты
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329731:
| Производитель | WORTEX |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальный крутящий момент | 220 Н·м |
| Частота вращения шпинделя | 0–3300 об/мин |
| Частота ударов | 0–3900 уд/мин |
| Наличие удара | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Количество ступеней момента | 4 |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Размер патрона | 1/4 дюйма |
| Реверс | Есть |
| Автостоп при реверсе | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип установки аккумулятора | Слайдер |
| Подсветка | Нет |
| Защита | От перегрузки и перегрева |
| Вес (нетто) | 0,92 кг |
| Вес в упаковке | 3,2 кг |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 170 × 100 × 210 мм |
| Диапазон крепежа | M4–M8 |
Комплект поставки WORTEX 1329731:
| Гайковерт/винтоверт | ![]() |
| Аккумулятор 2 А·ч- 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство 2 А | ![]() |
| Кейс транспортировочный | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Смазка | ![]() |
| Ремешок | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ah, 18 В, 1050 об/мин, кейс
460 885 ₸
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸


























