Клеевые стержни ЗУБР 06856-12-1 в Алматы (11 х 300 мм, 34 шт)
Код товара: 93282-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
Преимущества ЗУБР 06856-12-1:
- Наносите клей на чистую и обезжиренную поверхность.
- Время работы с расплавленным клеевым составом 30 – 40 секунд. Выдавите клей на склеиваемые поверхности, затем сильно прижмите их друг к другу на 15 – 20 секунд.
- Наиболее хорошо склеиваются шероховатые поверхности.
- При необходимости склеенные поверхности можно разъединить, предварительно нагрев их промышлен.
Использование ЗУБР 06856-12-1:
Для сборки изделий из различных материалов: стекло, керамика, металл, бумага, картон, дерево, кожа, ткани, войлок, ковровые покрытия, пластик, кабель в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно.
Характеристики ЗУБР 06856-12-1:
| Производитель | ЗУБР |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Рабочая температура | 150℃~170℃ |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Сверхпрочные |
| Время схватывания | 20-25 сек |
| Время затвердевания | 25-30 сек |
| Стержней в упаковке | 34 шт |
| Вязкость | 15500cps/160℃ |
| Длина клеевого стержня | 300 мм |
| Точка размягчения | 85℃ |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
| Штрихкод | 4606373045585 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.09 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11 * 300мм мм, 33 шт
5 300 ₸
Отличия
Количество в упаковке: 33
Набор: да
Цвет: прозрачный
Купили более 10 раз11*200мм, 6 шт.
930 ₸
Отличия
Длина стержня: 200
Количество в упаковке: 6
Цвет: черный
Купили более 5 раз11*200мм, 12 шт.
1 790 ₸
Отличия
Длина стержня: 200
Количество в упаковке: 12
Цвет: черный
Купили более 50 раз11*200мм, 12 шт./упак.
1 660 ₸
Отличия
Длина стержня: 200






