Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294 в Алматы (180 мм, 2000 Вт, 4.3кг, картон)
Код товара: 116329-53

36 500 ₸
В том числе НДС: 5 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 часов назад
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 - предназначена для эффективной резки, шлифовки и зачистки металла и других прочных материалов. Подходит для строительства, ремонта, монтажных и кузовных работ. Оснащен мощным двигателем 2000 Вт при диаметре диска в 180 мм, болгарка обеспечивает прочность и долговечность, необходимые для широкого круга задач.
Преимущества ALTECO AG 2010-180:
- Высокая мощность 2000 Вт — справляется с резкой и шлифовкой твёрдых материалов.
- Защита от случайного включения — обеспечивает дополнительную безопасность при работе.
- Металлический корпус редуктора с низким профилем — повышенная прочность и возможность работы в ограниченных пространствах.
- Быстросъемный защитный кожух - предотвращает попадание искр и частиц.
- Боковая рукоятка с 3 положениями установки — гибкость и удобство при выполнении различных задач.
- Быстрая замена щеток — сокращает время обслуживания инструмента и продлевает его срок службы.
- Класс защиты II (двойная изоляция) — безопасная работа без необходимости заземления.
- Блокировка шпинделя — быстрая и безопасная замена оснастки одной рукой.
- Фиксация кнопки включения — удобно при длительных операциях без необходимости удерживать кнопку.
- Мягкая дополнительная рукоятка – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
Характеристики ALTECO AG 2010-180:
| Производитель | ALTECO |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Макс. количество оборотов | 8400 об/мин |
| Тип упаковки | Коробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Тип питания | Электрический |
| Фиксатор выключателя | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Класс изоляции | II |
| Класс защиты | IPX0 |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 433х95х124 мм |
| Вес нетто | 4.3 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 5 раз180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон
145 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Купили более 20 раз180 мм, 1800 Вт, 4,5 кг, картон
24 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Вес нетто: 4.5 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




