Машина шлифовальная угловая Denzel AG180-2000 26912 в Алматы (180 мм, 2000 Вт, 4,9 кг, картон)
Код товара: 38148-10
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Компактная мощная УШМ Denzel для эффективного решения задач по отрезке и шлифованию. Особенности пылезащитный бандаж двигателя лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя Преимущества возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса
Характеристики DENZEL 26912:
| Вес | 4,9кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 2 000Вт |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172262 |
| _Длина в упаковке | 515мм |
| _Ширина в упаковке | 415мм |
| _Высота в упаковке | 160мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 269-УШМ сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26912::
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
- Длина
- 51.50 см
- Ширина
- 41.50 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 5 раз180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон
145 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Купили более 20 раз180 мм, 1800 Вт, 4,5 кг, картон
24 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Вес нетто: 4.5 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







