Углошлифовальная машина Makita GA7082 в Алматы (180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон)
Код товара: 78290-11
Купили более 5 раз145 900 ₸
В том числе НДС: 20 124 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Машина шлифовальная угловая; 180 мм; 2700 Вт; 8500 об/мин; расцепляющая муфта; 5,5 кг.
Мощная угловая шлифовальная машина Makita GA7082 c диском 180 мм для тяжелых условий эксплуатации.
- Высокая степень защиты от пыли и влаги.
- Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
- Удобная замена щеток.
- Рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства работы.
Характеристики Makita GA7082:
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Головка шпинделя | M14 |
| Отверстие (диаметр) | 22,23 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес инструмента | 5,5 кг |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 499 x 200 x 144 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
Комплект поставки Makita GA7082:
| Ключ | ![]() |
| Кожух защитный | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 49.90 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 14.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Купили более 20 раз180 мм, 1800 Вт, 4,5 кг, картон
24 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Вес нетто: 4.5 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






