Шлифовальная машина CROWN CT13677-125RSV в Алматы (125 мм, 1500 Вт, 2.85 кг, картон)
Код товара: 117316-20

56 000 ₸
В том числе НДС: 7 724 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
УШМ CROWN CT13677-125RSV предназначена для резки, шлифования, обдирки и полировки изделий из металла, камня, керамики и пластмасс.
Преимущества CROWN CT13677-125RSV:
- Мощный пылезащищенный двигатель 1500 Вт: Обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
- Регулируемая скорость вращения и поддержка оборотов: Позволяет адаптировать инструмент под различные задачи.
- Электроника SMART ELECTRONIC.
- Плавный пуск.
- Защита от повторного пуска.
- Хащита от обратного удара.
- Хащита от перегрузки /перегрева.
- Поддержка неизменного числа оборотов во всем диапазоне регулировок и нагрузок (таходатчик).
- Встроенный в регулятор индикатор состояния.
- Автоматически отключаемые по износу угольные щетки.
- Безопасный и удобный защитный кожух регулируемый и устанавливаемый без инструментов.
- Специальная форма воздухозаборников для лучшего охлаждения во время работы болгарки.
Характеристики CROWN CT13677-125RSV:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Вид кнопки включения | Сдвижная клавиша |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Суперфланец | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Подача воды | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Наличие виброручки | Да |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Плавный пуск | Да |
| Кожух для пылеудаления | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Диск в комплекте | Нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Вес нетто | 2.85 кг |
Похожие товары
Купили более 20 раз125 мм, 1900 Вт, 2,4 кг, картон
148 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. обороты: 11500 об/мин
Мин. обороты: 2800
Система гашения вибрации: есть
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Вес нетто: 2 кг
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








