Машина шлифовальная угловая Denzel AGH125-1200A 26909 в Алматы (125 мм, 1200 Вт, 2.8 кг, картон)
Код товара: 53691-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Компактная машина с выраженной задней рукояткой для удобства надежного хвата двумя руками.
- Пылезащитный бандаж двигателя профессионального уровня и лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя позволяют проводить обработку в условиях значительной запыленности, а также резать и шлифовать камень и подобные материалы.
Характеристики Denzel AGH125-1200A 26909:
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Максимальный размер абразивного круга | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Регулировка защитного кожуха без ключа | нет |
| Легкий доступ к угольным щеткам | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | Нет |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Диаметр оснастки | 125 мм |
Упаковка Denzel AGH125-1200A 26909:
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 2.82 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.82 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 800 Вт, 2,4 кг, картон
41 989 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
106 473 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





