Углошлифовальная машина KRESS KU703 в Алматы
Код товара: 78723-35

35 000 ₸
В том числе НДС: 4 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Болгарка KRESS KU703 для резки и шлифовки материалов.
Электрическая угловая шлифмашина (болгарка) KRESS KU703 — идеально справится с деревом, камнем, металлом, пластиком и многими другими материалами.
Характеристики KRESS KU703:
| Размер диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость об/мин | 12000 |
| Номинальная скорость об/мин | 12000 |
| Вес | 1.98 кг |
| Вес (брутто) | 2.15 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8,8х15,1х34,8 см |
Комплект поставки KRESS KU703:
| Углошлифовальная машина KRESS KU703 | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.15 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 34.00 см
Коды реестра
Похожие товары

125 мм, 40 В, 4.0 Ач x 1шт, 3,6 кг, картон
184 310 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









