Угловая шлифмашина бесщеточная Kress KU801.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69372-35
- Артикул
- KU801.9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 2.31 кг.
- Длина
- 35.10 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 45.80 см.
Болгарка 20V для резки и шлифовки разных материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, вспомогательной антивибрационной рукояткой. Диаметр диска — 125 мм, скорость — 8500 об/мин.
Угловая шлифмашина (болгарка) KRESS KU801 20V — удобный и компактный инструмент, с помощью которого вы легко справитесь с любыми трудностями при ремонтных работах. Режьте, шлифуйте и полируйте одним инструментом! Скорость вращения — 8500 об/мин и диаметр шлифовального диска — 125 мм позволят вам обрабатывать даже самые прочные поверхности. Резьба шпинделя — М14 подходит для большинства дисков, существующих на рынке.
KRESS KU801 оснащена функцией автоматической остановки, что позволит полностью контролировать ход работы и обезопасит от случайных травм. Блокировка шпинделя поможет без труда заменить лезвия. Шлифмашина имеет удобный регулятор включения и выключения для простоты использования. Эргономичный противоударный корпус защитит инструмент от случайных повреждений. А съемная вентиляционная рамка защитит инструмент от мелкого мусора и продлит срок его службы.
- До 25% выше мощность и меньше потери энергии при работе
- До 50% дольше время работы от аккумулятора
- До 10 раз больше срок службы мотора
Характеристики Kress KU801.9:
| Размер диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 3500 / 6000 / 8500 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1,7 кг |
| Вес (брутто) | 2,31 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 35,1х13х45,8 см |
Комплект поставки Kress KU801.9:
| Коробка | ![]() |
| Вспомогательная антивибрационная рукоятка - 1шт | ![]() |
| Гаечный ключ - 1 шт | ![]() |
| Защитный кожух - 1 шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.31 кг
- Длина
- 35.10 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 45.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










