Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28460-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28460-11
- Артикул
- DUC355Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Две оптимально расположенные рукоятки позволяют крепко удерживать устройство.
- Тормоз двигателя.
- Предусмотрен защитный чехол.
- Смазывание цепи производится автоматически.
Характеристики: Аккумуляторная цепная пила DUC355Z
| Производитель | Makita |
| Напряжение аккумулятора | 2x18 = 36 В В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5/2.0/3.0/4.0/5.0/6.0 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип цепной пилы | аккумуляторная |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8″ |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость цепи | 0 - 20 м/с |
| Количество звеньев | 52 |
| Мотор | Brushless |
| Уровень шума | 69 dB |
| Резервуар для масла цепи | 0.2 л |
| Габариты | 443x215x235 мм |
| Вес | 5.2 |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила DUC355Z
| Аккумуляторная цепная пила DUC355Z | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Цепь 90PX | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай



























