Машина шлифовальная угловая Makita GA038GT201 в Алматы (230 мм, 40 В, 5.0 Ач x 2шт, кейс)
Код товара: 115057-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115057-11
- Артикул
- GA038GT201
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 68.00 см.
- Ширина
- 22.30 см.
- Глубина
- 54.40 см.
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT)
- Превосходная производительность и эффективность
- Новый кожух не требует инструментов и позволяет быстро и легко регулировать положение
- Технология AFT (технология активной обратной связи) отключает двигатель при заклинивании диска или рывков
- Электрический тормоз для максимальной производительности
- Функция защиты от случайного запуска, плавный пуск
- Технология AWS для беспроводной работы с пылесосом по Bluetooth–каналу
Характеристики Makita GA038GT201:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | щеточный |
| Серия аккумулятора | Makita BL40xx |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Частота вращения шпинделя | 6600 об/мин |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | есть |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 497x250x156 мм |
| Масса | 5,2 кг |
Комплект поставки Makita GA038GT201:
| Болгарка | ![]() |
| Аккумулятор BL4050F 2шт | ![]() |
| Быстрое ЗУ DC40RA | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 22.30 см
- Высота
- 54.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










