Углошлифовальная машина Makita GA5090X01 в Алматы (125 мм, 1900 Вт, 3,8 кг, картон)
Код товара: 78309-11

138 210 ₸
В том числе НДС: 19 063 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Технология активного определения обратной связи (AFT) отключит инструмент при обнаружении отдачи или заедания колес.
- Плавный пуск для плавной работы с защитой от перезапуска.
- Высокопроизводительный двигатель мощностью 1900 Вт для тяжелых работ.
- Регулятор скорости с постоянным контролем скорости для повышения удобства работы.
- Ограничитель тока для защиты двигателя от перегрузки при работе с высоким крутящим моментом.
Характеристики Makita GA5090X01:
| Производитель | Makita |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Плавный пуск | Да |
| Защитная муфта | Есть |
| Частота холостого хода | 2800 — 11500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 326х130х123 мм |
| Вес | 3,8 кг |
Комплект поставки Makita GA5090X01:
| Ключ | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Зажимная гайка | ![]() |
| Опорная шайба | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 32.60 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 12.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










