УШМ (болгарка) Makita GA7050 в Алматы (180 мм, 2000 Вт, 4,5 кг, картон)
Код товара: 1409-11
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- гловая шлифовальная машина (болгарка) Makita GA7050 – универсальный инструмент, предназначенный для шлифовки и резки металла, бетона, кирпича и прочих подобных материалов.
- Шлифовальная машина называется угловой потому, что вращение от двигателя на шпиндель с рабочим инструментом передаётся под прямым углом через конические шестерни.
- Изначально угловая шлифовальная машина (УШМ) была задумана для шлифовки, однако, позже появились абразивные диски для этого инструмента, которые позволили использовать его и для резки различных материалов.
- Основное назначение УШМ Makita GA7050 – это резка тонкостенных металлических изделий.
- В процессе проектирования и производства удалось достигнуть высокого соотношения мощности и веса.
Характеристики: Угловая шлифовальная машина Makita GA9050
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность выходная | 1100 Вт |
| Макс. выходная мощность | 3600 Вт |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Номер щеток электродвигателя | CB-204 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 8500 об/мин |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 50 мм |
| Крепление оснастки | Фланец Ø 22,23 мм / Резьба М14 |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Двойная изоляция | да |
| Длина | 432 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 4,5 кг |
Комплект поставки: Болгарка Makita GA9050
| УШМ Makita GA7050 |
![]() |
| Защитный кожух (1 шт.) |
![]() |
| Боковая рукоятка (1 шт.) |
![]() |
| Зажимной фланец (1 шт.) |
![]() |
| Фланцевая гайка (1 шт.) |
![]() |
| Торцовый ключ (1 шт.) |
![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Купили более 30 раз150 мм, 1450 Вт, 3,0 кг, картон
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1450
Наружный диаметр: 150 мм
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Плавный пуск: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







