Угловая шлифовальная машина Makita GA9040RF01 в Алматы (230 мм, 2600 Вт, 6.37 кг, картон)
Код товара: 64183-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Двигатель мощностью 2600 Ватт для тяжелой непрерывной работы
- Невероятная долговечность
- Превосходная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Низкая вибрация задней ручки с мягкой рукояткой для большего комфорта и контроля
- Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки
- Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
- Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам
- Защита от повторного пуска
Характеристики Makita GA9040RF01:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Защитная муфта | Есть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочное место | 22.23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х249х140 мм |
| Масса | 6.37 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.37 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 мм, 2200 Вт, 4.9 кг, картон
49 550 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Плавный пуск: да
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






