Аккумуляторная пила Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 60254-44

164 890 ₸
В том числе НДС: 22 743 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60254-44
- Артикул
- 4933472211
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.80 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 15 см/6"
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Количество звеньев цепи
- 28 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- профессиональный
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Вес нетто
- 2.3 кг
Описание Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211
Аккумуляторная цепная садовая пила Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211 используется для ухода за садовыми деревьями. Подойдет для распиловки твердых пород древесины диаметром 75 мм.Благодаря питанию от аккумулятора пила обладает мобильностью. Отсутствие вредных выхлопных газов дает возможность использовать инструмент в закрытых помещениях без вреда для здоровья. Отсутствие щеток в двигателе обеспечивает тихую работу и высокую производительность.
Преимущества Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211
- Легкодоступная система регулировки натяжения цепи
- Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль над кривой мощности
- Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке
- Автоматическая смазка цепи - простота и надёжность
- Встроенное место для хранения ключа - удобство
- Бесщеточный двигатель - эффективная работа
- Обрезиненная рукоять - комфортная продолжительная работа
Характеристики Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Тип двигателя | Продольное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество звеньев | 28 шт |
| Длина шины | 6" |
| Длина шины | 15 см |
| Наличие тормоза | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Скорость вращения цепи | 5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8'' (0.375) |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Защита от перегрева | Да |
Комплект поставки Milwaukee M12 FHS-0 FUEL 4933472211:
| Пила | ![]() |
| Шина и цепь 15 см (6") Oregon | ![]() |
| Ножны | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
Коды реестра
Похожие товары

1 x 4 Ач, 24 В, 250 мм, картон
97 490 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 25 см/10"
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 24 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 45 шт
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 2.6 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
39 720 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Количество звеньев цепи: 37 шт
Шаг цепи: 1/4'' (0.25)
Класс: полупрофессиональный
Расположение двигателя: поперечное
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.28 кг

























