УШМ Patriot AG 116 110301265 в Алматы (115 мм, 700 Вт, 3,0 кг, картон)
Код товара: 45615-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Углошлифовальная машина PATRIOT AG 116 110301265 предназначена для шлифования, очистки и резки деталей из металла и пластика. Небольшие габариты инструмента позволяют работать в местах с ограниченным доступом. Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки. Для безопасности оператора предусмотрена защита от случайного включения. Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, уменьшая риск перегрева.
Преимущества
- Мощный двигатель;
- Кожух для защиты оператора от искр и пыли;
- Боковая рукоятка для облегчения продолжительной и интенсивной работы;
- Удобный хват благодаря малой толщине корпуса PATRIOT AG 116 110301265;
- Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы, устойчив к перегибам.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Диск в комплекте | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Работа по бетону (камню) | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 318 х 105 х 105 мм |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 60 раз115 мм, 650 Вт, 1,51 кг, картон
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Быстрозажимная гайка: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










