УШМ Patriot AG 232 110301262 в Алматы (230 мм, 2200 Вт, картон)
Код товара: 45623-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Углошлифовальная машина PATRIOT AG 232 110301262 применяется для шлифования и резки металла, сварных швов, камня. Оснащена антивибрационной боковой рукояткой для комфортной работы. Функция плавного пуска снижает нагрузку на двигатель при включении инструмента, что продлевает срок его службы. Благодаря блокировке шпинделя можно легко и быстро заменить оснастку.
Преимущества
- Система быстрой замены щеток;
- Многоступенчатая защита от пыли;
- Два подшипника на ведомом валу редуктора;
- Фиксатор кнопки пуска для продолжительной работы;
- Диск прикрыт кожухом для защиты пользователя от травм;
- Рукоятка PATRIOT AG 232 110301262 имеет возможность поворота в обе стороны;
- Прорезиненный морозостойкий кабель устойчив к многократным перегибам.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Наличие виброручки | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Диск в комплекте | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес брутто | 5,88 кг |
Комплект поставки:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ для затягивания стопорной гайки | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











