Цепная пила Ryobi RCS36X3550HI 5133002180 в Алматы (1x 5,0 Ач, 36 В, 356 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41740-44
- Артикул
- 5133002180
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Система гашения вибрации
- есть
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4.1 кг
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RCS36X3550HI 5133002180 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Высокоскоростная аккумуляторная цепная пила с бесщеточным двигателем Ryobi RCS36X3550HI 5133002180 предназначена для длительной автономной работы. Это пилой легко и просто управлять. Для защиты во время пиления предусмотрен цепной тормоз, который моментально останавливает цепь в случае отскока. Отличается высокой скоростью пильной цепи, независимостью от источника питания, безинструментальным натяжением пильной цепи. Антивибрационная рукоять обеспечивает комфорт для пользователя. Поставляется с аккумулятором, зарядным устройством и пильной гарнитурой компании Oregon. Модель совместима с другими инструментами модельного ряда RYOBI 36 В.
Преимущества Ryobi RCS36X3550HI 5133002180:
- Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Маневренность и мобильность;
- Отсутствие выхлопов - возможность работы в закрытом помещении;
- Инерционный тормоз цепи - безопасная работа Ryobi RCS36X3550HI 5133002180;
- Максимальная скорость вращения цепи - 21 м/с;
- Обрезиненная рукоятка для использования в любом положении;
- Пильная гарнитура Oregon® - для продуктивной работы;
- Ровный рез;
- Безинструментальное натяжение цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Бесщеточный двигатель;
- Малошумность;
- Легкость в обслуживании.
Характеристики Ryobi RCS36X3550HI 5133002180:
| Производитель | Ryobi |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Длина шины | 35,6 см |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Длина шины | 14 дюйм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм (0.375) |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 21 м/с |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Вес | 4,1 кг |
Комплект поставки Ryobi RCS36X3550HI 5133002180:
| Пила; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Аккумулятор 36В х 5 А*ч. | ![]() |
| Цепь Oregon; | ![]() |
| Шина Oregon; | ![]() |
| Защитный кожух для пильной цепи; | ![]() |
| Масло для смазки цепи; | ![]() |
| Руководство по эксплуатации; | ![]() |
| Гарантийный талон, | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |




























