Высоторез Stiga 271724108/ST2 в Алматы (1 x 4 Ач, 20 В, 200 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101380-35
- Артикул
- 271724108/ST2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 5.23 кг.
Адаптируемый и легкий мультиинструмент MT 100e Kit избавляет вас от необходимости подниматься по лестнице, чтобы ухаживать за высокими кустами и деревьями. Батарея ePower20V на 4Ач обеспечивает 70 минут стрижки и 20 минут обрезки без подзарядки. Просто подключите ножницы для живой изгороди или сучкорез, выдвиньте телескопическую штангу, и вы быстро и легко выполните важные садовые работы, при этом безопасно стоя на земле.
Аккумуляторный мультиинструмент для непрерывной стрижки и обрезки живой изгороди.
Эргономичный дизайн с плавными обводами и мягкой рукояткой.
Мультиинструмент можно закрепить на наплечном ремне для уменьшения нагрузки и лучшего баланса.
55 сантиметровый телескопический вал - рост человека + мультиинструмент = доступ к веткам на высоте до 2,75 м (ножницы для живой изгороди) и 2,55 м (сучкорез).
Лезвие длиной 45 см с расстоянием между зубьями 18 мм режет ветки средней толщины.
Характеристики Stiga 271724108/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Бытовой |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины | 8 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) |
| Мах длина штанги | 2750 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Количество звеньев | 33 |
| Мах скорость вращения цепи | 2600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Вес нетто | 4.67 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.23 кг
- Длина
- 122.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 10.50 см


























