УШМ Sturm! AG9012T в Алматы (125 мм, 1000 Вт, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Sturm! AG9012T
Компактная, удобная модель с улучшенным управлением, для уверенной работы в стесненных условиях и над головой. Инструмент способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича, а также обработке камня. Редкая возможность удержания инструмента одной рукой благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции корпуса. Уменьшенный корпус редуктора «NarrowBody» позволяет выполнять более глубокий рез.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность. Дополнительная двухпозиционная рукоятка наклонена к корпусу редуктора для повышения удобства рабочего процесса. Усиленная защита от пыли, а также оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема предохраняют мотор от перегрева и продлевают его ресурс. Система поддержания постоянного прижимного усилия на щётках «ClockSpring» создаёт стабильный контакт независимо от их износа, поэтому электродвигатель работает с большей отдачей в течении всего срока службы.
Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют надежность инструмента. Эргономичный корпус выполнен с применением нейлона - стойкого к ударам и низким температурам материала.
Характеристики Sturm! AG9012T
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Габариты в упаковке | 11,5x33x12 см |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 10000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
Комплект поставки Sturm! AG9012T:
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Винт с гайкой | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Инструкция по безопасности | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











