УШМ Sturm! AG9012TJ в Алматы (125 мм, 1000 Вт, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Практичная универсальная модель благодаря специальному конструктивному исполнению гарантирует максимальный комфорт пользователю при резке камня. Инструмент способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича и резке камня. Инструмент разработан с учетом японской системы обеспечения защиты от разрушающего воздействия абразивной пыли на основные движущиеся узлы и компоненты управления. Для включения инструмента применен герметичный тумблер, расположенный на тыльной стороне рукоятки и защищённый от механических воздействий двумя выступающими отбойниками. Усиленная защита двигателя и редуктора от пыли и оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема сохраняет мотор от перегрева и продлевает его ресурс. Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность при высоких нагрузках.
Редкая возможность удержания инструмента одной рукой: благодаря легкому весу и компактной конструкции корпуса модель позволяет более эффективно и качественно выполнять технологические операции. Высокопроизводительный двигатель гарантирует работу инструмента с полной мощностью даже под нагрузкой в интенсивном режиме. Система поддержания постоянного прижимного усилия на щётках «ClockSpring» создаёт стабильный контакт независимо от их износа, поэтому электродвигатель работает с большей отдачей в течении всего срока службы. Быстросъемный кожух переставляется одним движением под правую и ли левую рабочую руку для повышения безопасности и комфорта в работе. Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнить более глубокий рез.
Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность труда. Дополнительная двухпозиционная рукоятка наклонена к корпусу редуктора для повышения удобства рабочего процесса. Боковая рукоять инструмента оснащена разметочным карандашом с твердосплавным наконечником. Карандаш обеспечивает легкое и четкое нанесения разметки на поверхность любой сложности - в том числе ржавую, влажную или маслянистую. Эргономичный нейлоновый корпус, стойкий к ударам и низким температурам, обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации.
Преимущества
- Японская система защиты - кнопки включения предохраняет ее от загрязнения.
- Возможность работы по камню - Рукоятка с твёрдосплавным карандашом, который позволяет наносить разметку на поверхности любой сложности : ржавые, влажные и маслянистые Быстросъемный защитный кожух переставляется одним движением , что значительно экономит время Тонкая рукоять (диаметр 7 см!) для удобного хвата.
- Тонкая рукоять - (диаметр 7 см!) для удобного хвата.
- Небольшой вес - инструмента позволяют работать одной рукой в труднодоступных местах.
- Бронировка двигателя- защита от пыли : лаковое покрытие обмотки статора и ротора, компаундная заливка контактной зоны коллектора. Ротор дополнительно защищён специальной нитью от попадания мелких абразивных частиц.
Характеристики Sturm! AG9012TJ
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Габариты в упаковке | 12x33x12 см |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 10000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
Комплект поставки:
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Разметочный твердосплавный карандаш | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Винт с гайкой | ![]() |
| Инструкция по безопасности | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 800 Вт, 2,4 кг, картон
41 989 ₸

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









