Блок монтажный TOR 1048304 в Алматы (0,5 т)
Код товара: 104184-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104184-24
- Артикул
- 1048304
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.75 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Характеристики TOR 1048304:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Модель | HQG(L) |
| Диаметр шкива | 71 мм |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Откидная щека | Нет |
| Тестовая нагрузка | 8,0 кН |
| Размеры упаковки | 250x250x300 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.75 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






