Блок монтажный TOR 1048474 в Алматы (0.5 т)
Код товара: 86625-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86625-24
- Артикул
- 1048474
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Длина
- 15.10 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 6.90 см.
Характеристики TOR 1048474:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Высота упаковки | 69 мм |
| Глубина упаковки | 151 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Диаметр ролика | 69 мм |
| Площадка | 94 мм |
| Рабочая нагрузка | 0.5 т |
| Толщина металла | 5 мм |
| Габариты | 151х65х69 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 15.10 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 6.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






