Блок монтажный TOR 1048477 в Алматы (5 т)
Код товара: 84631-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84631-24
- Артикул
- 1048477
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
Блоки монтажные с крюком соответствуют необходимым характеристикам для применения на строительных и складских объектах, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям.
Характеристики TOR 1048477:
| Производитель | TOR |
| Модель | HQG(L) |
| Грузоподъемность | 5,0 т |
| Диаметр каната | 15,5-18,5 мм |
| Диаметр шкива | 200 мм |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Тестовая нагрузка | 80,0 кН |
| Габариты упаковки | 250х400х350 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






