Блок монтажный TOR 11505 в Алматы (0.5 т)
Код товара: 65406-24

7 365 ₸
В том числе НДС: 1 016 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65406-24
- Артикул
- 11505
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
Характеристики TOR 11505:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Тестовая нагрузка | 8 т |
| Модель блока | HQG(L) |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Диаметр шкива | 82 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






