Блок монтажный опорный TOR 115055 в Алматы (0.5 т)
Код товара: 104185-24
Купили более 5 раз6 998 ₸
В том числе НДС: 965 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104185-24
- Артикул
- 115055
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.48 кг.
- Длина
- 8.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
Характеристики TOR 115055:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Габариты | 151х94х80 мм |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Модель | БМО |
| Диаметр ролика | 80 мм |
| Диаметр шкива | 8 мм |
| Площадка | 145х90 мм |
| Посадка на ось | 20 мм |
| Рабочая нагрузка | 0,5 т |
| Расстояние от основания до оси ролика | 55 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Размеры упаковки | 80x100x260 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.48 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






