Блок монтажный TOR 115120 в Алматы (1 т)
Код товара: 115529-24

16 390 ₸
В том числе НДС: 2 261 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115529-24
- Артикул
- 115120
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
Характеристики TOR 115120:
| Производитель | TOR Industries |
| Вес упаковки | 17,4 |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 350 мм |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Габариты упаковки | 370х300х180 мм |
| Кол-во роликов | 2 шт |
| Количество шт. в упаковке | 6 |
| Модель | HQG(L) |
| Рубрика | Автогаражное оборудование |
| Диаметр шкива | 82 мм |
| Тестовая нагрузка | 16 кН |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






