Блок монтажный TOR 115201 в Алматы (20 т)
Код товара: 77927-24

381 800 ₸
В том числе НДС: 52 662 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77927-24
- Артикул
- 115201
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 112.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 97.00 см.
Характеристики TOR 115201:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Диаметр каната | 31,0-55,0 мм |
| Диаметр шкива | 440 мм |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Тестовая нагрузка | 280 кН |
| Высота упаковки | 970 мм |
| Глубина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Габариты упаковки | 1180х470х530 мм |
| Вес | 112 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 112.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 97.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






