Блок монтажный TOR 115202 в Алматы (20 т)
Код товара: 115535-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115535-24
- Артикул
- 115202
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 109.00 кг.
Характеристики TOR 115202:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Глубина упаковки | 380 мм |
| Диаметр каната | 26,0-28,0 мм |
| Кол-во роликов | 2 шт |
| Рубрика | Автогаражное оборудование |
| Диаметр шкива | 350 мм |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






