Блок монтажный опорный TOR 11525 в Алматы (2 т)
Код товара: 65358-24

13 250 ₸
В том числе НДС: 1 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65358-24
- Артикул
- 11525
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.63 кг.
- Длина
- 59.80 см.
- Ширина
- 17.40 см.
- Глубина
- 8.10 см.
Характеристики TOR 11525:
| Производитель | TOR |
| Диаметр ролика | 135 мм |
| Рабочая нагрузка | 2 т |
| Посадка на ось | 32 мм |
| Площадка | 115х200 мм |
| Диаметр шкива | 20 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Диаметр каната | 11,0-14,0 мм |
| Толщина металла | 70 мм |
| Расстояние от основания до оси ролика | 80 мм |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Ширина упаковки | 174 мм |
| Глубина упаковки | 598 мм |
| Габариты | 145х160 мм |
| Вес | 4.63 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.63 кг
- Длина
- 59.80 см
- Ширина
- 17.40 см
- Высота
- 8.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






