Блок монтажный TOR 11535 в Алматы (3 т)
Код товара: 65296-24
Купили более 5 раз21 830 ₸
В том числе НДС: 3 011 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65296-24
- Артикул
- 11535
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 7.70 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Блок монтажный опорный Tor 11535 предназначен для применения в качестве подвесного блока, для составления полиспастов, комплектования механизмов с электрическим и ручным приводом при строительно – монтажных и такелажных работах.
Характеристики TOR 11535:
| Производитель | TOR |
| Площадка | 130х220 мм |
| Толщина металла | 70 мм |
| Диаметр шкива | 28 мм |
| Диаметр ролика | 160 мм |
| Расстояние от основания до оси ролика | 95 мм |
| Диаметр каната | 12,5-15,5 мм |
| Посадка на ось | 25 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Глубина упаковки | 500 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 7.70 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






