Блок монтажный TOR 11553 в Алматы (5 т)
Код товара: 115537-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115537-24
- Артикул
- 11553
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 14.90 кг.
Характеристики TOR 11553:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 29,74 |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Диаметр каната | 11,0-14,0 мм |
| Габариты упаковки | 590х180х240 |
| Кол-во роликов | 3 шт |
| Количество шт. в упаковке | 2 |
| Модель | HQG(L) |
| Рубрика | Автогаражное оборудование |
| Диаметр шкива | 138 мм |
| Тестовая нагрузка | 80 кН |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






