Стяжка цепная TOR 116926 в Алматы
Код товара: 80067-24

13 420 ₸
В том числе НДС: 1 851 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 80067-24
- Артикул
- 116926
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 26.00 кг.
TOR R 10-13 мм 4173 кг (9200 lbs,талреп с храповиком) (Q)
Характеристики TOR 116926:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Габариты упаковки | 420х420х150 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Глубина упаковки | 15 мм |
| Модель | R |
| Испытательное усилие | 8346 кг |
| Калибр цепи | 10-13 мм |
| Модель талрепа | R с храповиком |
| Рабочая нагрузка | 4,173 т |
| Разрывное усилие | 16,68 т |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Информация об упаковке
- Вес
- 26.00 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны




_k1_115110.webp)






