Аккумуляторная мини-пила WORTEX LX CEC 2518-1 ALL1 1329493 в Алматы (1 x 2.0 Ач, 18 В, 100 мм, кейс)
Код товара: 109079-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109079-33
- Артикул
- 1329493
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.32 кг.
- Длина шины см/дюйм
- 10 см/4"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Количество звеньев цепи
- 28 шт
- Шаг цепи
- 1/4'' (0.25)
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 0.84 кг
Аккум. мини-пила входит в систему инструмента на одной батарее WORTEX ALL1. Имеет небольшой вес и компактный дизайн. Идеально подойдёт для обрезки веток в саду и распила древесины небольшой толщины.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- 1329527 Пильная цепь для WORTEX LX CEC 2518-1 в кор.,
- CSP-14TA128 Цепь 10 см 4" 1/4" 1.1 мм 28 зв. 14TA (в блистере) ECO,
- 1329526 Шина для WORTEX LX CEC 2518-1 в кор.,
- OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
- 84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
Характеристики WORTEX 1329493:
| Производитель | WORTEX |
| Скорость без нагрузки | 4000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 10 см |
| Шаг цепи | 1/4'' |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Максимальная длина пропила | 90 мм |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 28 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602864939 |
| Габариты ДxШxВ | 53 х 31 х 27 см |
| Вес нетто | 0.84 кг |
| Вес с упаковкой | 2.32 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329493:
| Шина | ![]() |
| Пильная цепь | ![]() |
| Ключ для натяжения цепи | ![]() |
| Отвертка | ![]() |
| Ёмкость для масла | ![]() |
| Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.32 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 27.00 см



























