Угловая шлифмашина Crown CT 13300 CT13300 в Алматы (180 мм, 1300 Вт, 3.5 кг, картон)
Код товара: 85155-20
Купили более 20 раз32 875 ₸
В том числе НДС: 4 534 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
CROWN CT 13300 — это мощная угловая шлифовальная машина, предназначенная для обработки различных поверхностей. Максимальный диаметр диска 180 мм обеспечивает широкий охват при работе, а высокая потребляемая мощность и количество оборотов делают ее подходящей для различных задач по обработке материалов.
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Прорезиненная рукоятка;
- Внешние щеткодержатели для быстрой замены щеток;
- 3-х позиционная дополнительная рукоятка.
Характеристики Crown CT 13300:
| Производитель | Crown |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | 220 В |
| Диметр диска | 180 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз180 мм, 2700 Вт, 5,5 кг, картон
145 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2700
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз180 мм, 2200 Вт, 5.1 кг, картон
94 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








